Изменения в правилах регистрации транспортных стредств

15 октября 2013 года вступил в силу новый регламент по регистрации транспортных средств (в том числе и прицепов). Произошли изменения, которые касаются и наших клиентов и существенно упрощают некоторым жизнь!

Согласно данному регламенту, физические и юридические лица отныне могут проводить регистрационные действия относительно транспортных средств в любом регистрационном подразделении ГИБДД независимо от места регистрации. Вы можете купить прицеп у нас в Екатеринбурге, поставить его на учет и смело ехать в отпуск. С учетом изменений регламента время регистрационных действий уменьшено с 3-х часов до 1-го часа. Также, уменьшено время ожидания в очереди – теперь это максимум 15 минут.

Для тех, кто продает прицеп с рук также приятная новость - теперь его не нужно снимать с учета – это делается одновременно с постановкой транспортного средства на учет новым собственником. Мы, конечно же, очень рады тому, что происходят изменения, касающиеся нашей деятельности, в лучшую сторону. Теперь купить прицеп для многих стало еще проще!

Рекомендуем к прочтению:

Hyundai Tucson с доработанным двухосным прицепом Трейлер 82942К 3,5х2 для перевозки двух снегоходов и четырёх мотоциклов Volkswagen Amarok и прицеп Трейлер 829450 с кузовом 3,5 на 1,5 и пластиковой крышкой для перевозки снегохода BRP Ski-Doo Summit Lada Largus с двухосным прицепом ССТ 7132-10 грузоподъёмностью до 1500 кг Mitsubishi Pajero Sport и прицеп ССТ 7132-09 с подъёмными бортами для удобства погрузки/выгрузки снегохода Range Rover с прицепом ССТ 7132-03 для рыбалки и отдыха на природе Range Rover и прицеп Трейлер 82942К с кузовом 3,5 на 2 метра для перевозки 2 снегоходов