Работа магазина на период карантинных мероприятий 06.04-12.04

Уважаемые покупатели, компания Прицепы Тюмени в период с 06.04.20 и до 12.04.20 работает в режиме дистанционной торговли и бесплатно* осуществляет доставку прицепов, запчастей и фаркопов по городу Тюмень!

Как это будет работать?:

  • Доставка фаркопов, электрики и запчастей для прицепов - после оформления заказа на сайте, с Вами свяжется наш Менеджер и уточнит предпочтительный Вам способ оплаты (для обеспечения безопасности, мы рекомендуем производить предварительную оплату на расчётный счёт или карту Сбербанк) и адрес доставки. Все сопроводительные документы (товарный и кассовый чек, паспорт и сертификат на фаркоп и т.д.) будут переданы курьером при встрече. Вам нужно будет проверить комплектность заказа, подписать и передать курьеру документы.
  • Доставка прицепов - после оформления заказа на сайте, с Вами свяжется наш Менеджер для уточнения комплектации прицепа, предпочтительного Вам способа оплаты (для обеспечения безопасности, мы рекомендуем производить предварительную оплату на расчётный счёт или карту Сбербанк) и адреса доставки. Так же, для оформления договора купли-продажи прицепа, Вам необходимо отправить нам паспортные данные собственника - первый разворот и страница с пропиской, для этого можно использовать Viber, Whatsapp, электронную почту или любой удобный Вам способ удаленной связи. Все сопроводительные документы (товарный и кассовый чек, руководство по эксплуатации и договор купли-продажи) будут переданы курьером при встрече. Вам нужно будет проверить комплектность заказа, подписать и передать курьеру документы.

Мы хотим сделать доставку максимально безопасной как для вас, так и для наших курьеров. Поэтому следуем основным рекомендациям государственных органов: перед маршрутом курьеры измеряют температуру, носят маски, после каждой доставки дезинфицирует руки.

К сожалению, мы, как и все в нашей стране, попали в сложную ситуацию и поэтому готовы идти навстречу к каждому из Вас!

*при заказе на сумму не менее 2000 руб.

Hyundai Tucson с доработанным двухосным прицепом Трейлер 82942К 3,5х2 для перевозки двух снегоходов и четырёх мотоциклов Volkswagen Amarok и прицеп Трейлер 829450 с кузовом 3,5 на 1,5 и пластиковой крышкой для перевозки снегохода BRP Ski-Doo Summit Lada Largus с двухосным прицепом ССТ 7132-10 грузоподъёмностью до 1500 кг Mitsubishi Pajero Sport и прицеп ССТ 7132-09 с подъёмными бортами для удобства погрузки/выгрузки снегохода Range Rover с прицепом ССТ 7132-03 для рыбалки и отдыха на природе Range Rover и прицеп Трейлер 82942К с кузовом 3,5 на 2 метра для перевозки 2 снегоходов